Bücherschrank,
originaler Korpus aus dem 19. Jahrhundert mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, flache Lisenen, zwei nachverglaste Türen, 191 x 136 x 45 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Bücherschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |